Лучшие студенты


Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали Ибни Сино
Студенты
Фамилия Имя Отчество Факультет Курс GPA
1
Ясоева Мария Абдуманоновна Медицина 5 3.758
2
Мирзоева Нигора Раҳматуллоевна Медицина 5 3.58
3
Фозилов Рустам Иноятуллоевич Медицина 5 3.56
4
Абдуваҳобзода Ойнур Медицина 5 3.531
5
Рузиева Хурсандой Ҷураевна Медицина 5 3.529
6
Қодиров Асаджон Баҳодирович Педиатрия 5 3.383
7
Али-заде Шаҳноза Баҳромовна Педиатрия 5 3.344
8
Турсунова Мавзуна Уктамҷоновна Фармацевтика 5 3.341
9
Канделвал Минали Медицина 5 3.299
10
Ҳамдамов Аҳлиддин Мирзонаимович Медико-профилактика 5 3.277
11
Виҷаян Висвани Медицина 5 3.268
12
Alimov Namazboy Toksanovich Алимов Намазбой Токсанович Педиатрия 5 3.234
13
Шяма Санзош Медицина 5 3.225
14
Бердиева Меҳрубону Худойбердиевна Педиатрия 5 3.204
15
Тошева Париваш Искандаровна Педиатрия 5 3.184
16
Рема Вишнуприя Туласи Медицина 5 3.154
17
Ҷумъаев Наимҷон Набиҷонович Медико-профилактика 5 3.136
18
Доши Тилони Медицина 5 3.12
19
Амонова Дилфуза Шокировна Фармацевтика 5 3.098
20
Саёҳати Насриддин Медико-профилактика 5 2.994
21
Неъматуллоева Шаҳзодахон Убайдуллоевна Медико-профилактика 5 2.983
22
Воҳидова Сановбар Неъматуллоевна Медико-профилактика 5 2.972
23
Сатторова Мавлуда Баҳруллоевна Фармацевтика 5 2.944
24
Комилова Дилноза Бегмадовна Фармацевтика 5 2.941
25
Ҳасанов Обидҷон Зокирҷонович Стоматология 5 2.905
26
Саидҷалилов Саидкамол Саидамирович Стоматология 5 2.75
27
Самиев Самариддин Баҳриддинович Стоматология 5 2.67
28
Муминов Умеджон Ахлиддинович Стоматология 5 2.599
29
Ҷураева Миҷгона Олимҷоновна Стоматология 5 2.521
30
Тариқулов Шодибек Таваккалович Медицина 4 3.493
31
Зарифов Шаҳзод Фарҳодович Медицина 4 3.481
32
Шоев Меҳроҷиддин Акмолиддинович Медицина 4 3.476
33
Кяримов Анвар Равильевич Медицина 4 3.451
34
Сайфуллоева Лола Файзикуловна Медицина 4 3.438
35
Ҳалимова Зубайда Абдумаҷидовна Стоматология 4 3.434
36
Шодиев Ҷасурбек Муқомович Педиатрия 4 3.313
37
Маҳмудова Шаъбону Тағоймуродовна Педиатрия 4 3.312
38
Саҷи Кумаран Наир Аишваря Медицина 4 3.31
39
Назарова Меҳрангез Умедовна Стоматология 4 3.299
40
Яҳьёев Мирҷамол Миряҳьёевич Педиатрия 4 3.277
41
Дивакаран Найр Апарна Медицина 4 3.269
42
Шарофидинова Манижа Абдуллоевна Медико-профилактика 4 3.249
43
Ӯльмасова Фирӯза Мансурҷоновна Педиатрия 4 3.248
44
Абдуалимова Зайнура Муқимовна Педиатрия 4 3.246
45
Шаҷи Сангитҳа Медицина 4 3.243
46
Қурбонова Марьямбону Сайбилоловна Стоматология 4 3.233
47
Ҷаймс Ҷаиби Медицина 4 3.195
48
Абей Кесиаҳ Ли Медицина 4 3.17
49
Холбоев Муродҷон Валиевич Стоматология 4 3.153
50
Муминов Комрон Ҷумабоевич Стоматология 4 3.129
51
Фаррухӣ Шероз Фаррухзода Медико-профилактика 4 3.114
52
Дусаева Шоира Алиҷоновна Фармацевтика 4 2.998
53
Собиров Ҳасанбой Иномович Медико-профилактика 4 2.989
54
Ҷобирова Ҷамила Мирзовалиевна Медико-профилактика 4 2.986
55
Ҳилолиева Карима Абдулмамадовна Фармацевтика 4 2.962
56
Раҷабзода Дилафрӯз Султон Фармацевтика 4 2.935
57
Муҳарамова Ганҷина Рустамовна Медико-профилактика 4 2.893
58
Маҷидов Хуршед Хурсандмуродович Фармацевтика 4 2.749
59
Гафоров Кароматулло Хуршедович Фармацевтика 4 2.749
60
Хакимова Дилдора Зафарҷоновна Медицина 3 2.967
61
Содиқова Малика Диловарҷоновна Медицина 3 2.967
62
Меҳрангезхони Фирӯззод Анварӣ Медицина 3 2.937
63
Ҷумаева Қурбонгул Саидраҳмоновна Медицина 3 2.922
64
Гулзода Фотима Маҳмадшоҳ Стоматология 3 2.916
65
Самадова Меҳрубон Ҳайталиевна Медицина 3 2.906
66
Олимова Маҳинабону Рашитовна Педиатрия 3 2.851
67
Зокиров Соҳиб Шокирҷонович Стоматология 3 2.845
68
Нурматов Меҳроҷ Зафарович Педиатрия 3 2.804
69
Баҳруллозода Суман Баҳрулло Педиатрия 3 2.803
70
Ғафорова Шаҳноза Лутфуллоевна Педиатрия 3 2.788
71
Тоиров Зафарҷон Холмаҳмадович Педиатрия 3 2.766
72
Мирзоева Маърифат Абдулматиновна Фармацевтика 3 2.748
73
Мансуров Асрор Маҳмадшарифович Стоматология 3 2.723
74
Гулназ Медицина 3 2.713
75
Шарма Девдҳар Медицина 3 2.694
76
Маҳмадуллозода Зиёдулло Сайфулло Медико-профилактика 3 2.664
77
Обидова Шоҳинахон Ғуфроновна Фармацевтика 3 2.66
78
Каримов Султон Маҳмадхонович Фармацевтика 3 2.652
79
Неъматов Султон Шукруллоевич Стоматология 3 2.649
80
Маҳмудов Маҳмудҷон Муҳиддинович Стоматология 3 2.646
81
Шарма Комал Медицина 3 2.629
82
Реват Нарендра Медицина 3 2.606
83
Раҳматова Фарангис Фурқатовна Фармацевтика 3 2.581
84
Лала Пракаш Медицина 3 2.547
85
Давлатова Комила Абдуғафоровна Фармацевтика 3 2.545
86
Солеҳзода Шаҳзода Зафарҷон Медико-профилактика 3 2.531
87
Тошматова Фарзонахон Акрамовна Медико-профилактика 3 2.385
88
Боқиматов Ховар Абдумаликович Медико-профилактика 3 2.366
89
Гулҷамоли Сангмадзода Медико-профилактика 3 2.264
90
Турдалиева Нозанин Сӯҳробҷоновна Медицина 2 2.615
91
Сайдуллоева Мусалламахон Толибҷоновна Медицина 2 2.613
92
Гулзода Кибриё Маҳмадшоҳ Медицина 2 2.577
93
Юнусова Фаросатхон Абдураҳимовна Медицина 2 2.571
94
Нормуратова Дилноза Шавкатжоновна Медицина 2 2.57
95
Хусрамадов Саидмумин Ҳамрохонович Медико-профилактика 2 2.539
96
Фирӯз Шаҳзодаи Медико-профилактика 2 2.511
97
Дадоҷонова Сарвиноз Алишеровна Педиатрия 2 2.493
98
Ҷӯраева Шабнам Давлатовна Медико-профилактика 2 2.46
99
Кенҷаева Умеда Муродовна Педиатрия 2 2.434
100
Нарзуллоева Сабрина Хоҷимуродовна Педиатрия 2 2.404
101
Сайфиева Сафия Фарруховна Стоматология 2 2.399
102
Умиров Оромҷон Шомуродович Медико-профилактика 2 2.38
103
Ҷумаева Шукрия Амиршоевна Педиатрия 2 2.348
104
Хоҷаев Шаҳром Иғболшоевич Педиатрия 2 2.331
105
Сафаралиев Саидвали Назришоевич Медико-профилактика 2 2.3
106
Нозимова Дилноза Зафаровна Фармацевтика 2 2.297
107
Гулсараи Иброҳим Стоматология 2 2.231
108
Сатторова Таиса Савзалиевна Фармацевтика 2 2.23
109
Қосимова Манижа Рустамҷоновна Фармацевтика 2 2.213
110
Мирзорахматов Афзалҷон Акмалҷонович Стоматология 2 2.195
111
Носирзода Нилуфар Стоматология 2 2.182
112
Икромов Неъматулло Файзуллоевич Фармацевтика 2 2.175
113
Шарифҷони Мунавари Қосимзод Фармацевтика 2 2.166
114
Абдуллоев Ҳайдаршо Лутфуллоевич Стоматология 2 2.154
Таджикский аграрный университет имени Шириншох Шотемур
Студенты
Фамилия Имя Отчество Факультет Курс GPA
1
Писанзода Сухроби Хушвахтшо Агробизнес 5 3.521
2
Исаев Абдурахим Абдушукурович Иқтисодӣ 5 3.519
3
Давлатмуродова Шахригул Тоировна Тибби ветеренарӣ 5 3.47
4
Бобоев Абдуаҳад Бобоевич Идораи замин ва геодезия 5 3.416
5
Акрамзода Ёсуман Абдуҳалим Иқтисодӣ 5 3.415
6
Мирзоахмедов Парвиз Умедчонович Тибби ветеренарӣ 5 3.411
7
Камолова Хадиса Боймахмадовна Зооинженерӣ 5 3.365
8
Фахрутдинов Бахтиер Абдурашидович Тибби ветеренарӣ 5 3.343
9
Рачабов Дилшод Зиедуллоевич Иқтисодӣ 5 3.315
10
Шоев Исмоил Шарифович Агрономӣ 5 3.315
11
Ятимов Ахтамчон Неъматуллоевич Агробизнес 5 3.29
12
Сироҷзода Шоҳрух Сайфиддин Механиконии кишоварзӣ 5 3.288
13
Зокиров Субхон Чурабекович Агрономӣ 5 3.288
14
Некрузи Ниезмад Механиконии кишоварзӣ 5 3.267
15
Вазирбеков Муслим Искандарович Тибби ветеренарӣ 5 3.253
16
Сафархони Чурахон Боғдорӣ ва биотехнологии кишоварзӣ 5 3.247
17
Гуломов Саидшо Шералиевич Иқтисодӣ 5 3.22
18
Нажмуддинов Сайрахмон Саймавчудович Иқтисодӣ 5 3.212
19
Тошмамадова Ганчина Тошмамадовна Агрономӣ 5 3.206
20
Рачабов Шахбоз Азимчонович Агробизнес 5 3.2
21
Исломов Шахбоз Шавкатович Боғдорӣ ва биотехнологии кишоварзӣ 5 3.2
22
Боева Муборак Изатуллоевна Боғдорӣ ва биотехнологии кишоварзӣ 5 3.187
23
Курбонов Носирчон Изатуллоевич Боғдорӣ ва биотехнологии кишоварзӣ 5 3.175
24
Содикова Таманно Абдусаломовна Агрономӣ 5 3.173
25
Абдунозимов Шодмон Абдурахмонович Механиконии кишоварзӣ 5 3.169
26
Муминова Мехрафруз Хочиназаровна Боғдорӣ ва биотехнологии кишоварзӣ 5 3.154
27
Бадалов Бехруз Усмоналиевич Механиконии кишоварзӣ 5 3.152
28
Мирзоева Дилором Назаралиевна Тибби ветеренарӣ 5 3.147
29
Махмадчонов Асхобиддин Абдурахмонов Зооинженерӣ 5 3.13
30
Умарова Матлуба Юсуфовна Агробизнес 5 3.123
31
Алимова Сарвиноз Абдучалоловна Агрономӣ 5 3.087
32
Рахматов Бехзод Баходурович Зооинженерӣ 5 3.082
33
Бердиев Давлатер Мехробиддинович Механиконии кишоварзӣ 5 3.037
34
Рамазониев Рамазони Негматович Агробизнес 5 2.998
35
Юнусов Искандар Минезович Гидромелиоративӣ 5 2.993
36
Гафуров Махмадрахим Хайруллоевич Зооинженерӣ 5 2.963
37
Шарипова Рисолат Авазхоновна Зооинженерӣ 5 2.886
38
Назарова Сайера Хамзаевна Баҳисобгирӣ ва молия 5 2.863
39
Ашуров Акрам Юнусович Идораи замин ва геодезия 5 2.767
40
Азимов Бобишо Мансурович Идораи замин ва геодезия 5 2.719
41
Рахматов Каримчон Начмиддинович Гидромелиоративӣ 5 2.719
42
Парвиз Ахмадзода Идораи замин ва геодезия 5 2.561
43
Махмадшоев Муртазохуча Такдиршоевич Гидромелиоративӣ 5 2.543
44
Фатхуллозода Идигули Хабибулло Баҳисобгирӣ ва молия 5 2.536
45
Каримов Махмадшариф Рамазонович Гидромелиоративӣ 5 2.505
46
Назаров Даврон Рахмонович Гидромелиоративӣ 5 2.465
47
Маҳмадиев Фазлиддин Толибович Идораи замин ва геодезия 5 2.441
48
Мамадкулова Барно Ахтамчоновна Баҳисобгирӣ ва молия 5 2.203
49
Исмоилова Ирода Чахонгировна Баҳисобгирӣ ва молия 5 1.785
50
Ризвонов Сайидо Дилшодович Зооинженерӣ 4 3.415
51
Рахимов Махмадали Курбоналиевич Механиконии кишоварзӣ 4 3.406
52
Саидов Амирчон Мирзочонович Механиконии кишоварзӣ 4 3.401
53
Гулов Неъматулло Хусайнович Механиконии кишоварзӣ 4 3.345
54
Шарифова Суман Давлаталиевна Боғдорӣ ва биотехнологии кишоварзӣ 4 3.333
55
Мухаммадии Салохиддин Механиконии кишоварзӣ 4 3.292
56
Саидзода Саидакбари Хасан Зооинженерӣ 4 3.281
57
Камолзода Муҳаммадхушқадами Қаюм Механиконии кишоварзӣ 4 3.27
58
Идрисов Мухаммад Иброхимович Боғдорӣ ва биотехнологии кишоварзӣ 4 3.265
59
Холова Бунафша Сангиновна Боғдорӣ ва биотехнологии кишоварзӣ 4 3.26
60
Арбобов Ризвон Кодирович Боғдорӣ ва биотехнологии кишоварзӣ 4 3.249
61
Рачабов Сафарали Мерхаминович Боғдорӣ ва биотехнологии кишоварзӣ 4 3.244
62
Холмирзоев Рузикул Акбарович Зооинженерӣ 4 3.21
63
Абдуллоева Назокат Гарибшоевна Тибби ветеренарӣ 4 3.178
64
Илбонова Аниса Сабзакадамовна Тибби ветеренарӣ 4 3.175
65
Мирзоев Фатхулло Носирчонович Гидромелиоративӣ 4 3.171
66
Фозилов Саидрахмон Кобилович Зооинженерӣ 4 3.169
67
Шорахматуллоев Мамадчон Мамадсаидов Агрономӣ 4 3.167
68
Фаталишоев Хушруз Зуралишоевич Гидромелиоративӣ 4 3.158
69
Холмирзоев Зафар Зарифович Тибби ветеренарӣ 4 3.143
70
Каримов Сино Сайчамолович Агробизнес 4 3.137
71
Курбонов Махмадрасул Салмонович Агрономӣ 4 3.121
72
Махмадизода Саидхони Зинатулло Гидромелиоративӣ 4 3.121
73
Толибшоев Мухиз Шерозович Гидромелиоративӣ 4 3.12
74
Халимова Чонона Хуршедовна Тибби ветеренарӣ 4 3.115
75
Магзумов Саиданвар Амруллоевич Агрономӣ 4 3.104
76
Рахимов Равшан Рахмонович Идораи замин ва геодезия 4 3.1
77
Сабзова Мадина Сатторовна Баҳисобгирӣ ва молия 4 3.079
78
Сатторов Ахлиддин Чамшедович Идораи замин ва геодезия 4 3.073
79
Рахимов Исмоил Гуломалиевич Идораи замин ва геодезия 4 3.065
80
Халимов Фируз Чумахонович Идораи замин ва геодезия 4 3.054
81
Мадиев Илхомбой Мавлонович Агрономӣ 4 3.047
82
Садриддинов Бехруз Сайфуддинович Гидромелиоративӣ 4 3.035
83
Шокаримов Хусрав Парвизович Зооинженерӣ 4 3.03
84
Рахмонова Фотима Озодовна Тибби ветеренарӣ 4 3.03
85
Халимов Шарифчон Абдухоликович Агрономӣ 4 3.021
86
Сонизода Некрузчони Тохир Баҳисобгирӣ ва молия 4 3.017
87
Сохибназаров Мухаммадчон Убайдуллое Агробизнес 4 2.977
88
Хайриев Мустафо Саймаъруфович Идораи замин ва геодезия 4 2.971
89
Зарифов Мехроб Халимович Агробизнес 4 2.921
90
Шокирзода Сомон Шоинбек Агробизнес 4 2.9
91
Махмадиева Шабнам Балачонона Иқтисодӣ 4 2.891
92
Салихов Бежан Точиддинович Баҳисобгирӣ ва молия 4 2.881
93
Максудов Чалолиддин Камолович Агробизнес 4 2.833
94
Турахонов Шукурчон Бобочонович Баҳисобгирӣ ва молия 4 2.788
95
Гоибназаров Фаромуз Гулназарович Иқтисодӣ 4 2.781
96
Муллоева Аниса Маҳмадраҷабовна Иқтисодӣ 4 2.733
97
Хисомиддинов Часур Чонибекович Иқтисодӣ 4 2.729
98
Холов Хасан Гулмахмадович Баҳисобгирӣ ва молия 4 2.724
99
Атоев Абдуразок Абдукаххорович Иқтисодӣ 4 2.712
100
Бобоева Мадина Шарифовна Иқтисодӣ 3 3.246
101
Камолов Ҳикматулло Хушмаҳмадович Баҳисобгирӣ ва молия 3 3.065
102
Пардаева Азиза Норқуловна Тибби ветеренарӣ 3 3.063
103
Тошматов Бадридин Соҳибҷонович Тибби ветеренарӣ 3 3.033
104
Ҷононов Алиназар Қобилович Боғдорӣ ва биотехнологии кишоварзӣ 3 3.023
105
Авезов Зайнулобиддин Илҳомович Боғдорӣ ва биотехнологии кишоварзӣ 3 3.022
106
Комилзода Фарҳод Давлатхуҷа Иқтисодӣ 3 3.016
107
Зуҳурзода Сафарбеки Одил Боғдорӣ ва биотехнологии кишоварзӣ 3 3.016
108
Қурбонализода Шабнами Абдуҷаббор Боғдорӣ ва биотехнологии кишоварзӣ 3 2.998
109
Пайшанбиев Ансамар Зеваршоевич Идораи замин ва геодезия 3 2.993
110
Каримзода Шаъбони Ҳасан Идораи замин ва геодезия 3 2.991
111
Бинётов Муҳиб Набиевич Идораи замин ва геодезия 3 2.968
112
Хирадмади Ҳаким Зооинженерӣ 3 2.963
113
Раҳимов Абдухолиқ Саъдиевич Тибби ветеренарӣ 3 2.956
114
Юлдашев Суҳайл Холмуродович Агрономӣ 3 2.955
115
Илёсиддини Абдурасул Тибби ветеренарӣ 3 2.948
116
Бердизода Файз Бобошехӣ Тибби ветеренарӣ 3 2.937
117
Қаҳҳорова Парвина Алиаҳмадовна Боғдорӣ ва биотехнологии кишоварзӣ 3 2.926
118
Файзуллоев Насим Маҳмуродович Идораи замин ва геодезия 3 2.923
119
Ғаффорзода Фаризаи Исломиддин Гидромелиоративӣ 3 2.899
120
Раҷабзода Парвонаи Давлатмурод Агрономӣ 3 2.881
121
Ниёзмамадова Шобегим Сафарбековна Агрономӣ 3 2.872
122
Садиров Ҳусейн Саидаҳмадович Гидромелиоративӣ 3 2.851
123
Мизробова Бунафша Раҳмоналиевна Агрономӣ 3 2.845
124
Сафарова Анора Гульмуродовна Идораи замин ва геодезия 3 2.837
125
Абдураҳимов Юсуфҷон Абдукаримович Зооинженерӣ 3 2.836
126
Корвонова Фотима Туғуншоевна Агрономӣ 3 2.817
127
Табаров Саҳобиддин Салоҳиддинович Гидромелиоративӣ 3 2.784
128
Маҳмудҷон Меҳриддини Механиконии кишоварзӣ 3 2.766
129
Қурбоншоев Сомон Саломатшоевич Механиконии кишоварзӣ 3 2.748
130
Янгиев Умед Маҳмадмусоевич Зооинженерӣ 3 2.744
131
Шарипов Умед Ҳалимович Зооинженерӣ 3 2.737
132
Бобохонов Шарифҷон Алихонович Зооинженерӣ 3 2.701
133
Одиназода Нигина Шодмонбек Иқтисодӣ 3 2.645
134
Расулов Фарҳод Мирзомаҳмадович Гидромелиоративӣ 3 2.612
135
Абдуазизов Мақсудҷон Олимҷонович Агробизнес 3 2.611
136
Соҳибов Обидҷон Абдуҳамидович Гидромелиоративӣ 3 2.601
137
Холзода Шаъбон Амиралӣ Иқтисодӣ 3 2.599
138
Камилов Бахтовар Бахтиёрович Механиконии кишоварзӣ 3 2.588
139
Шоири Шокири Мирзошарифзода Механиконии кишоварзӣ 3 2.571
140
Хушнуди Файз Механиконии кишоварзӣ 3 2.568
141
Шодиев Саидшаҳриёр Ғайратмуродович Баҳисобгирӣ ва молия 3 2.539
142
Қурбонов Амрулло Баҳруллоевич Баҳисобгирӣ ва молия 3 2.537
143
Ҳалимов Азимҷон Аъзамҷонович Агробизнес 3 2.531
144
Яқубова Мавлуда Иддибоевна Агробизнес 3 2.514
145
Комилов Комрон Ҷумахонович Агробизнес 3 2.511
146
Тоиров Мустафо Ибодович Агробизнес 3 2.495
147
Раҷабов Кишвар Асатуллоевич Баҳисобгирӣ ва молия 3 2.481
148
Муродов Илёс Орифович Баҳисобгирӣ ва молия 3 2.474
149
Шосаидов Исроил Саиданварович Иқтисодӣ 3 2.413
150
Пирзода Зиёдулои Шаҳобиддин Агрономӣ 2 2.772
151
Қурбонзода Суҳроб Кароматулло Агрономӣ 2 2.685
152
Шоева Самина Ризоқҷоновна Агрономӣ 2 2.65
153
Ҳимматова Дилрабо Баҳодуровна Агрономӣ 2 2.638
154
Шамсов Абубакр Садриддинович Механиконии кишоварзӣ 2 2.528
155
Саидов Али Талбидагиевич Агрономӣ 2 2.519
156
Рауфова Сайёҳат Рустамовна Тибби ветеренарӣ 2 2.505
157
Сафаров Назармахмад Тиллоевич Гидромелиоративӣ 2 2.494
158
Шарипов Фирдавс Рофеевич Баҳисобгирӣ ва молия 2 2.468
159
Сайфиддинов Масабур Тоҳирович Идораи замин ва геодезия 2 2.441
160
Одинаева Хуршеда Аҳмадбеговна Тибби ветеренарӣ 2 2.425
161
Комилова Ганҷина Қурбонхоновна Тибби ветеренарӣ 2 2.421
162
Муродзода Идрис Аброр Идораи замин ва геодезия 2 2.4
163
Махсумзода Салмони Ғаффор Идораи замин ва геодезия 2 2.387
164
Ишмурадов Фахриддин Омадуллоевич Идораи замин ва геодезия 2 2.38
165
Амруллозода Аҳмадшоҳи Фирузшоҳ Идораи замин ва геодезия 2 2.364
166
Юнусова Маҳбуба Хайрулоевна Баҳисобгирӣ ва молия 2 2.334
167
Наҷотов Шодрӯз Мусоҷонович Тибби ветеренарӣ 2 2.303
168
Шодиев Умедбой Ҷумаевич Иқтисодӣ 2 2.301
169
Раупов Соҳибҷон Давронҷонович Гидромелиоративӣ 2 2.298
170
Ҷураев Икромҷон Такирҷонович Тибби ветеренарӣ 2 2.295
171
Қурбонов Сорбон Шермадович Агробизнес 2 2.287
172
Каримова Меҳрона Ғуломалиевна Боғдорӣ ва биотехнологии кишоварзӣ 2 2.274
173
Каримов Қурбонали Сабзаалиевич Гидромелиоративӣ 2 2.269
174
Давлатов Давлат Шуҳратович Боғдорӣ ва биотехнологии кишоварзӣ 2 2.264
175
Туйғунов Шервоншоҳ Тоҳирович Агробизнес 2 2.252
176
Саидов Аломуддин Илҳомович Боғдорӣ ва биотехнологии кишоварзӣ 2 2.249
177
Ашурзода Эмомалӣ Раҳмоналӣ Агробизнес 2 2.246
178
Абдулвобова Афзуна Кайковусовна Зооинженерӣ 2 2.243
179
Рустамов Абдураҳим Абдурасулович Иқтисодӣ 2 2.226
180
Исохонов Оламафрӯз Қамчинхонович Гидромелиоративӣ 2 2.206
181
Давлатов Дилшод Хотамович Механиконии кишоварзӣ 2 2.18
182
Қамаров Маҳмадҷон Изатуллоевич Иқтисодӣ 2 2.177
183
Рахимова Марҳабо Абдурасуловна Боғдорӣ ва биотехнологии кишоварзӣ 2 2.176
184
Бойназаров Одил Қурбанмуратович Баҳисобгирӣ ва молия 2 2.167
185
Иброҳимов Зуҳриддин Зайниддинович Боғдорӣ ва биотехнологии кишоварзӣ 2 2.165
186
Камолов Аъзам Бегмуродович Гидромелиоративӣ 2 2.152
187
Аслиддини Исмоил Иқтисодӣ 2 2.147
188
Абдулов Исрофил Зиёратулоевич Зооинженерӣ 2 2.137
189
Шарипов Муродулло Нарзуллоевич Иқтисодӣ 2 2.129
190
Муродова Майсара Музафаровна Зооинженерӣ 2 2.126
191
Бобоева Ситора Сайфудиновна Зооинженерӣ 2 2.113
192
Алимардонов Амонулло Назурдинович Механиконии кишоварзӣ 2 2.112
193
Эргашева Севара Алимардоновна Зооинженерӣ 2 2.112
194
Зокиров Комрон Ёрмаҳмадович Агробизнес 2 2.108
195
Иброҳими Ҳусайнзоди Гарди Агробизнес 2 2.105
196
Саъдуллоев Назрулло Файзуллоевич Механиконии кишоварзӣ 2 2.09
197
Бобоқулов Ҷамшед Улҷабоевич Механиконии кишоварзӣ 2 2.072
198
Табаруков Фаридун Муборакшоевич Баҳисобгирӣ ва молия 2 2.062
199
Акмалҷонзода Мираслон Баҳисобгирӣ ва молия 2 1.986
Медицинский колледж города Худжанд имени Ю.Б. Исхоки
Студенты
Фамилия Имя Отчество Факультет Курс GPA
Медицинский колледж Бободжон Гафуровского района
Студенты
Фамилия Имя Отчество Факультет Курс GPA
Республикански медицинский колледж
Студенты
Фамилия Имя Отчество Факультет Курс GPA